Стол с двумя тумбами Moreli FT-228 – практичный и доступный по цене вариант для работы или обучения. Письменный стол выгодно отличает просторная рабочая поверхность. Удобно разместить в зоне быстрого доступа канцелярские принадлежности, учебные материалы и личные вещи помогут две тумбы с выдвижными ящиками.
Стол доступен в таких цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Капучино, Дуб Аппалачи
Все цвета можно соединять








Стол доступен в таких цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Капучино, Дуб Аппалачи
Все цвета можно соединять








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для офиса |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 758 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 279 ₴
- Способ упаковки: Доставка осуществляется Новой Почтой в разобраном виде. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для зборки


