Комод Moreli RS-3 это надежный помощник в хранении вещей любого дома: в квартире или доме. Стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер – гостиная, спальня, детская, прихожая.
Направляющие: Тандем Blum с доводчиком
Петли: Blum с доводчиком
Ножки CAMAR (регулируемые)
Размеры: Ш1840/В860/Г500
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Комод доступен в таких цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге темный, Антрацит, Дуб Аппалачи
Все цвета можно соединять






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб Аппалачи |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 86 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 184 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 7 809 ₴
- Способ упаковки: Доставка осуществляется Новой Почтой в разобраном виде. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для зборки


