Полка настенная, навесная для книг и декора -Современное решение для хранения книг, сувениров и любых мелочей. Благодаря своей форме гармонично впишется в любой интерьер
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 900/ В 750/ Г 200 мм
Полочка доступна в таких цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней | 2 шт |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 501 ₴
- Способ упаковки: Доставка Новой Почтой в разобраном виде. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для зборки


