Тумба для обуви Moreli RS-4 практичная и стильная, идеально впишется в любой интерьер. Прекрасное решение для Вашего дома в современном стиле.
Материал: Ламинированное ДСП
Размеры: Ш 1350/В1017/Г400мм
Тумба доступна в цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Дуб Аппалачи
Все цвета можно соединять







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая, угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1017 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 269 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для зборки



