Пенал с зеркалом и выдвижными ящиками Moreli FT-220
Пенал Moreli FT-220 – это удобный, компактный и практичный пенал, который станет прекрасным элементом интерьера. В пенале этой комплектации есть открытая полка, зеркало и три ящика на полновыдвижных телескопических направляющих.
Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
Размеры: Ш 500/В 2117/Г 318 мм
Пенал можно сочетать со следующими моделями.
Moreli FT-210
Moreli FT-211
Moreli FT-217
Moreli FT-218
Moreli FT-219









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2117 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 318 мм |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 389 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для зборки



