Тумба-Комод Kuba FK-0002 – это практичный и стильный элемент интерьера в скандинавском стиле с тремя вместительными ящиками и открытой полкой и дверцей.
Пластиковые ручки придают удобство в использовании, а направляющие в ящиках обеспечивают плавный и бесшумный выдвижение.
Этот комод станет отличным дополнением к вашему помещению, позволяя удобно организовать хранение разных вещей.
Комод можно совмещать с другими моделями из серии Kuba
Материал изготовления: ламинированная ДСП 16 мм.
Размеры Ш 1580/В 900 Г 450 мм









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 90 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина комода | 45 см |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина комода | 158 см |
| Основные | |
| Цвет | Дуб Апалачи |
Информация для заказа
- Цена: 6 119 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


