Тумба под TV Kuba FK-0003 идеальный выбор для вашей гостиной. Благодаря своей компактной конструкции и модному дизайну, она обеспечит надежное размещение телевизора и сохранит гармонию помещения. Тумба изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и износостойкость.
Тумба гармонично сочетается с другими моделями этой серии
Материал изготовления: Ламинированная ДСП
Размер: Ш 1280/В 460/Г 450 мм










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет | Дуб Аппалачи |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1280 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки

