Тумба Moreli FM-0001 оснащена открытой полкой и выдвижным ящиком, идеально подходящим для хранения книг, журналов, косметики или других предметов первой необходимости. На столешнице вы можете разместить ночник или другие предметы.
Тумба прикроватная Moreli FM-0001 – это стильный и функциональный элемент мебели, который прекрасно дополнит любую спальню.
Тумба доступна в цветах: Белый, Бетон, Бетон Тефра, Бетон Темный, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Дуб Аппалачи
Материал изготовления: ламинированное ДСП
Размеры: Ш 380/Г 490/Г 360 мм





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки

