Стеллаж Moreli Madrid FMA-0001 — идеальное решение для организации пространства и хранения любимых вещей, будь то книги, декоративные предметы или комнатные растения. Благодаря компактным размерам и просторным полкам, этот стеллаж обеспечивает удобство и порядок в вашем доме или офисе. Изготовленный из качественных материалов стеллаж славится своей надежностью и долговечностью. Его стильный и функциональный дизайн легко впишется в любой интерьер.
Материал изготовления: ламинированное ДСП
Размеры : Ш 570/ В 1640/ Г 370 мм





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1640 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Ширина стеллажа | 570 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки

