Стеллаж Moreli Madrid FMA-0002 – идеальное решение для организации пространства и хранения любимых вещей, будь то книги, декоративные предметы или комнатные растения Благодаря компактным размерам и просторным полкам, этот стеллаж обеспечивает удобство и порядок в вашем доме или офисе.Изготовленный из высококачественных материалов стеллаж славится собственной надежностью и долговечностью. Его стильный и функциональный дизайн легко впишется в любой интерьер.
- Материал изготовления: ламинированное ДСП
- Размеры: Ш 570/В 2140/Г 370 мм






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество дверок | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2140 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Ширина стеллажа | 570 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 709 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки

