Тумба под телевизор Moreli Seul – идеальный выбор для вашей спальни или гостиной. Тумба под телевизор с открытой полкой, выдвижным ящиком и двумя распашными дверцами помогает функционально организовать пространство вашего помещения.
Навесная тумба ТВ Сеул Seul Moreli соответствует всем современным тенденциям, а новые цвета делают ее еще более интересным и незаменимым элементом стильного дизайна. Благодаря тому, что тумба подвесная - обеспечивает дополнительное удобство в эксплуатации ТВ тумбы и облегчает уборку в помещении.
- Материал изготовления: ламинированная ДСП
- Размеры: Ш 1300/В 320/Г 400 мм









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет | Дуб Аппалачи |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 320 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 139 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки

