Тумба под телевизор Moreli Nemo – навесная тумба с открытыми полками, с выдвижными ящиками и дверцами, в современных цветах прекрасно впишется в любой интерьер Вашей гостиной или спальни. Тумба под TV Nemo благодаря своей конструкции позволяет не только стильно дополнить гостиную, но и функционально организовать пространство.
Материал изготовления: ламинированная ДСП
Размер: Ш 1800/В 360/Г 420 мм










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет | Дуб Аппалачи |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 360 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 809 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки



