Стеллаж Moreli Laos LA-0001 – новинка из коллекции модульных систем. Стеллаж Лаос – один из трех модулей серии La (Laos). Модель стеллажа LA-0001 Moreli достаточно узкая, компактная, но максимально функциональная. Данная серия мебели предложена производителем в цветах: Белый, Бетон Тефра, Бетон Темный, Антрацит, Дуб Аппалачи.
- Материал изготовления: ламинированная ДСП
- Размеры: Ш 320/В 1830/Г 320 мм












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1830 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Ширина стеллажа | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 941 ₴
- Способ упаковки: Доставка Новой Почтой в разобраном виде. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки

