Стеллаж Moreli Laos LA-0002 – новинка в коллекции мебели Лаос. Широкий стеллаж Laos LA-0002 Moreli – один из трех модулей коллекции. Модель стеллажа LA-0002 Moreli выполнена в современном стиле. Данная серия мебели предложена производителем в цветах:
Белый, Бетон Тефра, Бетон Темный, Антрацит, Дуб Аппалачи.
Материал изготовления: ламинированная ДСП
Размеры: Ш 1000/В 1830/Г 320 мм











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1830 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴
- Способ упаковки: Доставка Новой Почтой в разобраном виде. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки

