
Тумба под телевизор Moreli Laos FLA-0003 с открытыми полками 1200х400х320 мм Белый
1 611 ₴
- В наличии
- Код: fla-0003-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под телевизор Moreli Laos FLA-0003 это модульный мебельный элемент коллекции Лаос фабрики Морели. Тумба под телевизор Laos ее конструкция не предполагает выдвижных ящиков, но имеет одну широкую полку. Тумбу FLA-0003 можно купить вместе со стеллажем данной коллекции, в результате чего Вы получите современную гостиную.
- Материал изготовления: ламинированная ДСП
- Размеры: Ш 1200/ В 400/ Г 320 мм


















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 320 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки
