Стеллаж Moreli Paul PA-0001 – данный элемент является составляющим элементом модульной коллекции Пауль, которая предназначена для обустройства гостиной. Серия мебели Пауль Морели насчитывает всего четыре элемента мебели: три стильных комбинированных стеллажа и одну тумбу под телевизор. За счет разных по размеру модульных элементов Пауль можно без труда собрать свой комплект мебели в гостиную типа горка.
Стеллаж самый низкий из трех вариантов стеллажей из данной коллекции. Конструкция предусматривает открытые ячейки с задней стенкой, сквозные открытые ячейки (полочки) и отсек с открытым фасадом, за которым скрыты две полки.
Стеллаж Moreli PA-0001 можно использовать как полноценный элемент мебели. Такой тип мебели будет уместен в детской, кабинете, офисе или в гостиной.
- Материал изготовления: Ламинированная ДСП
- Размеры: Ш 680 /В 1300/ Г 370 мм










| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1300 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Ширина стеллажа | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 829 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки

