Стеллаж Moreli Paul FPA-0002 – модульный элемент современной модульной гостиной. Коллекция мебели Пауль Морели насчитывает 4 модульных элемента: три стеллажа-горки и тумбу ТВ. Стеллаж комбинированный FPA-0002 Paul Moreli - самый высокий стеллаж из коллекции. Конструкция изделия предусматривает открытые ячейки с задней стенкой, сквозные открытые ячейки (полочки) и отсек с открытым фасадом, за которым скрыты две полки.
Cтеллаж FPA-0002 Пауль Морели можно использовать как полноценный элемент мебели. Такой тип мебели будет уместен в детской, кабинете, офисе или в гостиной.
- Материал изготовления: ламинированная ДСП
- Размеры: Ш 680/В 2170/Г 370 мм










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2170 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Ширина стеллажа | 680 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 759 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки

