Стеллаж Moreli Paul FPA-0003 – модульный элемент современной модульной гостиной. Коллекция мебели Пауль Морели насчитывает четыре модульных элемента: три стеллажа-горки и тумбу ТВ.
Стеллаж комбинированный FPA-0003 Moreli Paul - широкий стеллаж за счет нижней закрытой секции. Конструкция изделия предусматривает открытые ячейки с задней стенкой, сквозные открытые ячейки (полочки) и отсек с открытым фасадом, за которым скрыты две полки.
Стеллаж можно использовать как полноценный элемент мебели. Такой тип мебели будет уместен в детской, кабинете, офисе или в гостиной.
- Материал изготовления: ламинированная ДСП
- Размеры: Ш 840/В 1650/Г 370 мм










Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 1650 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 589 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки

