Тумба под TV Moreli Paul FPA-0004 отлично подойдет для интерьера современной гостиной в минималистическом стиле. Тумба под телевизор оснащена выдвижным ящиком и открытыми полками для хранения вещей в гостиной. Приобретая кроме тумбы еще и стеллажи Moreli Paul, Вы получите стильный комплект мебели в гостиную с дизайном гостиная-горка.
- Материал изготовления: ламинированная ДСП
- Размеры: Ш 1600/В 500/Г 370 мм










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 929 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки

