Зеркало 4 мм "AGS Glass" страна-производитель Бельгия. Экологически чистая и влагостойкая с высокой коррозионной стойкостью со стандартом IP44
Система крепления зеркала универсальная (вертикально и горизонтально)
Комплектация зеркала:
- Лента LED встроена по модели зеркала
- Дымовая сенсорная кнопка (включает и выключает подсветку + регулирует яркость)
- Провод с вилкой 1 м
- Крепление для зеркала (кронштейн-крюк 2 шт.)
- Инструкция
Материал корпуса: ПВХ (пластик, производства Израиль) Алюминиевый профиль – используется в торцевой части конструкции для максимального охлаждения светодиодов.
Характеристики зеркального полотна: зеркальная поверхность изготовлена из экологически чистых материалов, не содержащих медь и свинец;
Все зеркальные поверхности обладают высокой стойкостью к коррозии и старению в агрессивных и влажных условиях.
Матовый рисунок на зеркальной поверхности (сатин) реализован благодаря процессу глубокого пескотока;
Светодиодная подсветка LED реализуется непосредственно на площади рисунка. Стандартная комплектация: Блок питания 220V/12V; Led подсветка мощностью 9,6 Вт. (Благодаря использованию светодиодной ленты, подсветка рассчитана на длительный срок службы.); Выключатель Сенсорный выключатель с регулировкой яркости (димер); Основные особенности: ровное, насыщенное, яркое свечение белого цвета; Интенсивность излучения 4000–8000 К; отсутствие искажений; Световой поток 120 лм.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6000 кг |
| Длина | 800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал рамы | Пластик |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома |
| Форма | Прямоугольное |
| размер | |
| размеры зеркала | 600 |
- Цена: 5 579 ₴
- Способ упаковки: Доставка Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


