
Шкаф распашной Moreli Ramo FR-0001 с полками 518х570х2100 мм Белый
6 441 ₴
- В наличии
- Код: fr-0001-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распашнoй шкаф Moreli Ramo с открытыми полками.
Изготовлен из ламинированной ДСП.
Черная металлическая ручка.
Кромка 1 мм черного цвета.
Регулируемые опоры.
Фурнитура черного цвета.
Дверца на занавесах с дотягителями.
Под дверцей две открытые секции.
Дополнительно может комплектоваться антресолью.
Размеры шкафа :Ш 518/Г 570/В 2100 мм
Размеры с антресолью : Ш 518/Г 570/В 2500 мм
Габариты антресоли : Ш 518/Г570/В 416 мм
Шкаф производится в таких цветах: Белый, Бетон, Бетон Тефра, Кашемир, Дуб Сонома, Гранж Песочный, Дуб Кверкус, Венге Темный, Антрацит, Зеленый Дымчастый, Бетон Темный, Дуб Аппалачи














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 570 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной, Комбинированный |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 518 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 518 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | металл |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 441 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


