
Шкаф распашной Moreli Ramo FR-0006 на три двери с полками и штангой для одежды 1484х570х2100 мм Кашемир
13 644 ₴
- В наличии
- Код: fr-0006-kash
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распашнoй шкаф Moreli Ramo с открытыми полками и штангой для одежды
- Изготовлен из ламинированной ДСП.
- Черная металлическая ручка.
- Кромка 1 мм черного цвета.
- Регулируемые опоры.
- Фурнитура черного цвета.
- Дверца на занавесах с дотяжителями.
- Под дверцей две открытые секции.
- Дополнительно может комплектоваться антресолью и ящиками
- Размеры шкафа :Ш 1484 /Г 570/В 2100 мм
- Размеры с антресолью : Ш 1484 /Г 570/В 2500 мм
- Габариты антресоли : Ш 1484 /Г570/В 416 мм
Шкаф производится в таких цветах : Белый, Бетон, Бетон Тефра, Кашемир, Дуб Сонома, Гранж Песочный, Дуб Кверкус, Венге Темный, Антрацит, Зеленый Дымчастый, Бетон Темный, Дуб Аппалачи















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 570 мм |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1484 мм |
| Цвет | Кашемир |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1484 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | металл |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 13 644 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки



