Распашнoй шкаф Moreli Ramo с полками и штангой для одежды
- Изготовлен из ламинированной ДСП.
- Черная металлическая ручка.
- Кромка 1 мм черного цвета.
- Регулируемые опоры.
- Фурнитура черного цвета.
- Дверца на занавесах с дотяжителями.
- Под дверцей две открытые секции.
- Дополнительно может комплектоваться антресолью
- Размеры шкафа :Ш 518 /Г 570/В 2100 мм
- Размеры с антресолью : Ш 518 /Г 570/В 2500 мм
- Габариты антресоли : Ш 518 /Г570/В 416 мм
Шкаф производится в таких цветах: Белый, Бетон, Бетон Тефра, Кашемир, Дуб Сонома, Гранж Песочный, Дуб Кверкус, Венге Темный, Антрацит, Зеленый Дымчастый, Бетон Темный, Дуб Аппалачи













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 570 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 518 мм |
| Цвет | Зеленый Дымчастый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 518 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | металл |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Полка для обуви | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 619 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки



