Компьютерный стол с полками id -185-это идеальное решение для комфортной работы и обучения. Благодаря продуманному дизайну, он обеспечивает удобное размещение компьютера, аксессуаров и документов. Полки позволяют рационально использовать пространство, хранить книги, папки, оргтехнику и декоративные элементы.
Стол изготовлен из прочных и долговечных материалов, устойчив к нагрузкам и отлично вписывается в любой интерьер.
Размеры
Ширина 1100 мм.
Высота 756 мм.
Глубина: 600 мм
Стол производится в следующих цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Черный.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 756 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 957 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


