Этот стильный и функциональный стол ID-187 станет надежным помощником для обучения, работы или творчества. Оснащен удобной тумбой с тремя вместительными выдвижными ящиками, он позволяет организовать хранение документов, канцелярии и других необходимых вещей.
Универсальный стиль: легко впишется в интерьер вашего дома или офиса.
Компьютерный стол – это сочетание практичности, стиля и комфорта. Прекрасный выбор для тех, кто ценит удобство и функциональность!
Размеры
Ш 1385/В 756/Г 502 мм
Стол производится в следующих цветах: Белый, Белый/Бетон, Белый/ Дуб Сонома, Белый/Черный, Бетон, Дуб Сонома, Черный.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1385 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 756 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Длина | 1385 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 756 мм |
| Глубина столешницы | 502 мм |
| Длина столешницы | 1002 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 798 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


