Вешалка для одежды Moreli F-0001 Forte стильный и функциональный элемент интерьера, который идеально впишется в любое современное здание. Она компактна и удобна, что позволяет использовать ее даже в небольших помещениях.
Качественные материалы, такие как ламинированная ДСП, обеспечивают долговечность и стойкость к повреждению.
Размеры: Ш 550/В 900/Г 280 мм Вешалка производится в следующих цветах: Белый, Бетон, Бетон Тефра, Бетон Темный, Кашемир, Дуб Сонома, Гранж Песочный, Дуб Кверкус, Венге Темный, Антрацит, Зеленый Дымчатый, Дуб Аппалачи.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество крючков | 3 |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная, Навесная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| цвет | |
| цвет вешалки | белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки.


