Зеркало F-0002 Forte Moreli послужит отличным, а главное очень качественным предметом мебели в доме. Купив этот товар, вы добавите функциональности и удобству вашему помещению.
- Материал изготовления: Ламинированное ДСП
- Размеры: Ш 550/В 900 мм
Производится в следующих цветах: Белый, Бетон, Бетон Тефра, Бетон Темный, Кашемир, Дуб Сонома, Дуб Кверкус, Гранж Песочный, Венге Темный, Антрацит, Зеленый Дымчатый, Дуб Аппалачи







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 550 мм |
| цвет | |
| цвет зеркала | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


