Тумба для обуви F-0004 Forte Moreli послужит отличным, а главное очень качественным предметом мебели в доме. Купив этот товар, вы добавите функциональности и удобству вашему дому.
- Материал изготовления: Ламинированная ДСП
- Размеры: Ш 550/В 505/Г 400 мм
Тумба производится в следующих цветах: Белый, Бетон, Бетон Тефра, Бетон Темный, Кашемир, Дуб Сонома, Гранж Песочный, Дуб Кверкус, Венге Темный, Антрацит, Зеленый Дымчатый, Дуб Аппалачи.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки



