
Тумба под телевизор Moreli Forte F-0007 в стиле Loft 1400х505х400 мм Белый
4 762 ₴
- В наличии
- Код: f-0007-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТВ тумба Moreli F-0007 Forte – это идеальное решение для тех, кто ценит современный стиль и функциональность. Она отлично впишется в любой интерьер, добавляя ему уют и стиль. Изготовленная из ламинированной ДСП, эта тумба отличается прочностью и долговечностью.
Телескопические направляющие полного выдвижения и петли с доводчиками делают использование тумбы максимально удобным и комфортным. Пластиковые ручки добавляют современный акцент, а стильный дизайн позволит вам легко сочетать её с другими элементами интерьера.
Размеры: Ш 1400/ В 505 / Г 400 мм
Тумба производится в таких цветах: Белый, Бетон, Бетон Тефра, Бетон Темный, Кашемир, Дуб Сонома, Гранж Песочный, Дуб Кверкус, Венге Темный, Антрацит, Зеленый Дымчастый, Дуб аппалачи









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 505 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 762 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


