Комод Moreli F-0008 Forte выполнен в стиле лофт.
Данное изделие сочетает в себе стильный дизайн, разумную цену и практичность в эксплуатации, что создает уютную атмосферу в Вашем доме.
- Место хранения состоит из трех ящиков, которые оснащены практичными пластиковыми ручками.
- Материал изготовления: Ламинированная ДСП
- Размеры: Ш 900/В 812/Г 400 мм
Комод производится в таких цветах: Белый, Бетон, Бетон Тефра, Бетон Темный, Кашемир, Дуб Сонома, Гранж Песочный, Дуб Кверкус, Венге Темный, Антрацит, Зеленый Дымчастый, Дуб Аппалачи.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки



