
Столик макияжный Moreli Forte F-0009 в стиле Loft 900х782х500 мм Белый
5 035 ₴
- В наличии
- Код: f-0009-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Макияжный столик Moreli F-0009 Forte – это стильный и функциональный элемент мебели, который станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Его современный дизайн привлекает внимание и создает атмосферу уюта.
Ламинированная ДСП, из которой изготовлен фасад и корпус, обеспечивает долговечность и легкость в уходе.Телескопические направляющие полного выдвижения гарантируют плавный и бесшумный процесс открытия ящиков, а пластиковые ручки придают эстетичность и удобство.
Размеры: Ш 900/В 782/Г 500 мм
Стол производится в таких цветах: Белый, Бетон, Бетон Тефра, Бетон Темный, Кашемир, Дуб Сонома, Гранж Песочный, Дуб кверкус, Венге Темный, Антрацит, Зеленый Дымчастый, Дуб Аппалачи









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 78.2 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Длина столика | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| цвет | |
| Цвет Стола | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 035 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой.В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


