
Тумба прикроватная Moreli Forte F-0011 в стиле Loft 484х505х400 мм Белый
2 526 ₴
- В наличии
- Код: f-0011-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикроватная тумба Moreli F-0011 Forte станет стильным дополнением вашей спальни, сочетая современный дизайн и функциональность. Изготовлен из ламинированной ДСП, она отличается высоким качеством и долговечностью. Тумба имееткомпактные размеры, что позволяет удобно разместить ее у кровати, а также обеспечивает достаточно места для хранения необходимых мелочей. Металлические ножки придают ей элегантность и стабильность, а пластиковые ручки обеспечивают легкий доступ к содержимому.
Размеры: Ш 484/В 505/Г 400 мм
Тумба изготавливается в таких цветах: Белый, Бетон, Бетон Тефра, Бетон Темный, Кашемир, Дуб Сонома, Гранж Песочный, Дуб Кверкус, Дуб Аппалачи, Венге Темный, Антрацит, Зеленый дымчастый









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 48.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 526 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурниитура и схема для сборки


