Журнальный столик Moreli Forte F-0014 в стиле Loft, изготовленный из ламинированного ДСП, будет отличным дополнением для вашей гостиной.
Размеры: Ш 800/В 450/Г 500 мм
Столик производится в таких цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Бетон Тефра, Бетон Темный, Кашемир, Гранж Песочный, Дуб Кверкус, Венге Темный, Антрацит, Зеленый Дымчастый, Дуб Аппалачи








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| цвет | |
| Цвет Стола | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 919 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки



