Настенная полка – красивый и практичный элемент интерьера, на котором Вы можете разместить свои любимые книги и декор.
Такая полочка одинаково гармонично будет смотреться в гостиной, детской, спальне или офисе.
Материал ламинированное ДСП 16мм и металл.
Размеры: Ш 800/В 210 /Г 290 мм
Полочка доступна в цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Дуб Аппалачи






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для зборки.

