Шкаф Moreli Kuba FK-0006 – стильное и функциональное решение для организации хранения вашей одежды и аксессуаров.
Одной из основных особенностей шкафа Moreli Kuba FK-0006 является наличие штанги и полок для организации вашей одежды.
Кроме того, шкаф оборудован четырьмя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Это обеспечивает дополнительный комфорт при хранении мелких предметов, аксессуаров или белья, а также упрощает доступ к ним.
Шкаф идеально впишется в любой интерьер благодаря своему современному дизайну и универсальному цветовому решению. Его можна совмещать с другими моделями из серии Kuba.
Материал : ламинироавнное ДСП
Размеры: Ш 1500/ В 2100 / Г 500мм










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 500 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1500 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полки для белья | 7 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 13 178 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся нобходимая фурнитура и схема сборки


