Комод на 4 ящика без ручек FHT-215
Большой современный комод без ручек
Прекрасно впишется в любой интерьер
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 800 / В 1000 / Г 400 мм










Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 41 кг
Размер упаковки:
1) 1030*450*145 |
33кг |
2) 880*265*76 |
8кг |
|
|
|
Доступен для заказа в цветах:
БЕЛЫЙ, ДУБ СОНОМА, БЕТОН, ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ АНТРАЦИТ, Дуб Аппалачи
|
ДУБ СОНОМА КОРПУС/БЕЛЫЙ ФАСАД |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 763 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки




