Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2170 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Ширина стеллажа | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 129 ₴

