Шкаф Moreli FRS-2 -это идеальное решение для вашего помещения, которое соединяет в себе елегантный дизайн и удобство использования. Благодаря просторным внутренним секциям и большим количеством полок шкаф предоставит достаточно места для хранения вашей одежды, обуви и других вещей. Фурнитура Blum
Размер:
Ширина 184 см
Глубина 50 см
Высота 210 см






Размер:
Ширина 184 см
Глубина 50 см
Высота 210 см






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 500 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 1840 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1840 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 15 569 ₴
- Способ упаковки: Доставка осуществляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки.


