Новинка

Тумба прикроватная навесная FH-Rein с выдвижным ящиком 452х276х301 мм Белый
1 070 ₴
- В наличии
- Код: fh-rein-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикроватная навесная тумба FH-Rein в современном стиле имеет компактные размеры и станет отличным дополнением для вашей спальни.
- Материал изготовления: ламинированное ДСП
- Размеры: Ш 452/В276/Г 301мм







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45.2 см |
| Глубина тумбы | 30.1 см |
| Высота тумбы | 27.6 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой

