Новинка

Прикроватная навесная тумба FH-Urban в современном стиле обеспечивает функциональность и удобный доступ к вещам.
- Размеры: Ш 450/В 150/Г 300 мм
- Материал изготовления: ламинированная ДСП






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 15 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой

