Новинка

Тумба прикроватная FH-Bergen с ящиками 550х420х360 мм Белый
2 380 ₴
- В наличии
- Код: fh-bergen-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикроватная тумба FH-Bergen на два ящика с черными ручками – это стильная и современная тумба, которая обеспечивает удобное хранение необходимых вещей рядом с кроватью.
- Размеры: Ш 550/В 420/Г 360 мм
- Материал изготовления: ламинированная ДСП






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки

