Новинка

Тумба прикроватная FH-Osby открытого типа 250х600х266 мм Белый
620 ₴
- В наличии
- Код: fh-osby-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная прикроватная тумба FH-Osby открытого типа будет оригинальным дополнением для любого интерьера.
- Размеры: Ш 250/В 600/Г 266 мм
- Материал изготовления: ламинированное ДСП






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 26.6 см |
| Ширина тумбы | 25 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки


