Новинка

Полочка навесная шкафчик для книг и декора FH-Dublin с дверцей 450х750х270 мм Белый
1 650 ₴
- В наличии
- Код: fh-dublin-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка настенная, навесная для книг и декора FH-Dublin Современное решение для хранения книг, сувениров и любых мелких вещей. Благодаря своей форме гармонично впишется в любой интерьер
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) : 450/ 750/ 270 мм






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 750 мм |
| Глубина полки | 270 мм |
| Ширина (длина) полки | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴
- Способ упаковки: Отправляется в разобранном виде Новой Почтой с подробной инструкцией для сборки.

