Новинка

Туалетный столик FH-Tamholt на ножках с ящиками 1000х770х400 мм Белый
4 600 ₴
- В наличии
- Код: fh-tamholt-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетный столик FH-Tamholt на ножках с двумя ящиками – это стильный и функциональный элемент мебели, который станет идеальным дополнением к Вашему интерьеру.
Материал изготовления: Корпус – ламинированная ДСП, ножки – дерево Ольха, покрытие лак.
Отправляется в собранном виде, ножки – отдельно, нуждаются в сборке.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры консоли | |
| Высота консоли | 77 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Ширина консоли | 100 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 77 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 100 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴
- Способ упаковки: Отправляется в разобранном виде, отдельно ножки, нуждаются в сборке, инструкция прилагается. Все детали компактно и надежно упакованы, что позволяет производить безопасную доставку. Доставка осуществляется Новой почтой по всей Украине.
