Новинка

Макияжный столик FH-Malm это удобное место для хранения украшений, косметики и других мелочей. Благодаря своей подвесной конструкции столик выглядит современно и стильно.
- Материал изготовления: ламинированная ДСП
- Размеры: Ш 700/В 196/Г 310 мм






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 70 см |
| Глубина столика | 31 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 19.5 см |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 70 см |
| Глубина консоли | 31 см |
| Высота консоли | 19.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴
- Способ упаковки: Отправляется в разобранном виде Новой почтой

