Новинка

Письменный стол с полочками FH-Bremen 1120х750х550 мм Белый
2 190 ₴
- В наличии
- Код: fh-brem-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол FH-Bremen – это современный стильный стол с интересным дизайном. Имеет удобный стеллаж-полки для книг и зону для подручных вещей.
- Материал изготовления: ламинированная ДСП
- Размеры: Ш 1120/В 750/Г 550 мм













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Ширина | 1120 мм |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴
- Способ упаковки: Отправляется в разобранном виде. Все детали надежно упакованы, что дает возможность производить безопасную доставку. Доставка осуществляется Новой почтой по всей Украине.

