Новинка

Тумба под телевизор навесная FH-Istad с ящиками и открытыми полками 1200х360х380 мм Белый
2 940 ₴
- В наличии
- Код: fh-ist-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесная тумба под ТВ FH-Istad с двумя ящиками и открытыми полочками отлично подойдет для интерьера современной гостиной в минималистическом стиле.
- Материал изготовления: ламинированная ДСП.
- Размеры: Ш 1200/В 360/Г 380 мм
Цвета можно комбинировать









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴
- Способ упаковки: Отправляется в разобранном виде с подробной инструкцией для сборки.Доставка осуществляется Новой почтой по всей Украине.

