
Тумба под телевизор FH- Idomlund на ножках с открытыми полками 1400х550х380 мм Белый
4 550 ₴
- В наличии
- Код: fh-idom-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под ТВ FH-Idomlund на деревянных ножках с открытыми полочками отлично подойдет для интерьера современной гостиной в минималистическом стиле
- Материал изготовления: ламинированная ДСП.
- Размеры: Ш 1400/В 550/Г 380 мм




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴
- Способ упаковки: Отправляется в разобранном виде с подробной инструкцией для сборки.Доставка осуществляется Новой почтой по всей Украине.

