Новинка

Стеллаж FH-Alen – идеальное решение для организации пространства и сохранения любимых вещей, будь то книги, декоративные предметы или комнатные растения. Благодаря компактным размерам и просторным полкам, этот стеллаж обеспечивает удобство и порядок в вашем доме или офисе.
- Материал изготовления: ламинированная ДСП
- Размеры: Ш 330/В 1650/Г 330 мм






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1650 мм |
| Глубина стеллажа | 330 мм |
| Ширина стеллажа | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки

