Новинка

Тумба прикроватная FH-Idomlund-2 на ножках из дерева с двумя ящиками 400х560х380 мм Белый
2 940 ₴
- В наличии
- Код: fh-idom-2-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и функциональная прикроватная тумба FH-Idomlund-2 которая станет не только отличным дополнением к вашей кровати, но и полезным пространством для хранения необходимых вещей. Изготовленная из высококачественного ламинированного ДСП и оснащенная великолепными деревянными ножками, эта тумба поражает своей элегантностью и практичностью.
Размеры: Ш 400/В 560/ Г380 мм




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки

